Журнал "Человек без границ". Скачать бесплатно

Каталог статей


Поиск по сайту

Поделиться статьей:



Скачать журнал Человек без границ бесплатно:

Скачать журнал Человек без границ бесплатно


Найди своего героя

Студия целостного человека

НОВЫЙ АКРОПОЛЬ




Рассылки
Subscribe.Ru
Самое интересное в культуре и науке








Rambler‘s Top100

Яндекс.Метрика

Статьи

послать ссылку другу  Послать ссылку другу
small text
large text


Есть идея!

2008 год

Волшебный фонарик
Очень симпатичное украшение любого праздника — это подсвечники. Особенно если они каждый раз — новые! Мы расскажем вам, как с помощью простых материалов и капельки фантазии создать самые необычные подсвечники из простого стеклянного бокала. Поверьте, это очень легко!

Давайте поиграем
Хорошая игра в хорошей компании помогает познакомиться и подружиться. Она приносит радость и поднимает настроение. Играя, мы обогащаем друг друга, открываем новое в себе и в друзьях. А Платон был убежден, что игра помогает человеку снискать благосклонность богов и жить согласно свойствам своей природы.

Золотой циркуль
Предлагаем вам изготовить «золотой циркуль» — простейший инструмент для измерения золотой пропорции, известный со времен античности. Он поможет найти математически выверенную гармонию в окружающих предметах.

Мост Леонардо
Среди рисунков Леонардо есть набросок моста необычной конструкции. Сейчас уже невозможно определить, был ли он прообразом некого проекта или одной из головоломок мастера. А может, ему просто пришла в голову красивая идея, которую он оставил для вас… Точно известно лишь, что конструкцию можно собрать, что это очень интересно и станет прекрасной проверкой вашей смекалки.

Семь шагов до ангела
В первом номере мы поделимся с вами секретом, как можно создать новогоднее настроение и преобразить любое помещение собственными руками, не прибегая к стандартным магазинным украшениям. Уверяю вас, и взрослые, и дети получат огромное удовольствие не только от результата, но и от самого процесса работы. Итак, рисуем «снегом» на окнах…

Солнечные часы
Солнечные часы — самые надежные, ведь они никогда не убегают вперед и не опаздывают. Поэтому, наверное, их строили египтяне, китайцы, вавилоняне, греки, индусы, перуанские инки. Хотите попробовать? Изготовление таких часов может стать к тому же замечательным уроком по математике и астрономии для ваших детей.

Эффектные фотохитрости
Лето — это время фотографа. Потому что летом много солнца, много тепла, много зелени; потому что летом в путешествиях мы открываем для себя мир. И как воспоминание о ярких событиях и открытиях лета привозим домой множество фотографий. Как сделать так, чтобы они получились такими же запоминающимися и интересными? Откроем вам несколько секретов.

Эффектные фотохитрости - 2
Хотите узнать, как сделать так, чтобы фотография зажила, заиграла, чтобы в ней появилась какая-то тайна, загадка? Это несложно. Вот несколько простых приемов






Журнал "Человек без границ". При цитировании материалов ссылка обязательна. Mailto: admin@manwb.ru





__________
Кафе для поминок в Москве. . https://intermoda.ru/cit/keramicheskaya-plitka-ot-mosplitka.html . ремонт ноутбуков
___

На главнуюЖурналПодпискаО чем он?ИнформацияНаграды журналаНовый АкропольНаши книгиИздательство