Журнал "Человек без границ". Скачать бесплатно

Каталог статей


Поиск по сайту

Поделиться статьей:



Скачать журнал Человек без границ бесплатно:

Скачать журнал Человек без границ бесплатно


Найди своего героя

Студия целостного человека

НОВЫЙ АКРОПОЛЬ




Рассылки
Subscribe.Ru
Самое интересное в культуре и науке








Rambler‘s Top100

Яндекс.Метрика

Статьи

послать ссылку другу  Послать ссылку другу
small text
large text


Есть идея!2008 год

Волшебный фонарик

Екатерина Старова

Очень симпатичное украшение любого праздника — это подсвечники. Особенно если они каждый раз — новые! Мы расскажем вам, как с помощью простых материалов и капельки фантазии создать самые необычные подсвечники из простого стеклянного бокала. Поверьте, это очень легко!

1. Нам понадобятся стеклянный бокал (большой или маленький), двухсторонний скотч, ножницы, простой карандаш, линейка, ластик… А также банковские резинки, ленты из органзы, упаковочная бумага, салфетки и все, что подскажет вам воображение. Главное — подумайте, какое настроение вы хотите создать на празднике.

2. Если хочется похулиганить (студенческая вечеринка, встреча старых друзей), сделайте озорные подсвечники с банковскими резинками. Наденьте много-много разноцветных банковских резинок на бокал — и подсвечник готов!

3. Романтическое настроение (свадебное торжество или ужин при свечах с любимым человеком) помогут создать подсвечники из органзы или подсвечники с лентами. Возьмите кусочек органзы или какую-нибудь красивую ленту, завяжите ее на стеклянном бокале. Готово!

Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик

4. А может быть, скоро 8 Марта, и вам хочется как-то особенно украсить стол, чтобы все еще больше почувствовали вашу любовь? Тогда найдите красивую упаковочную бумагу или салфетку с красивым рисунком и сделайте из нее «одежку» для подсвечника. Подсвечники из упаковочной бумаги, салфетки делаются так: отмеряем нужный кусочек бумаги, выкраиваем его и закрепляем на бокале двухсторонним скотчем.

5. Еще один любимый всеми праздник — день рождения. Он открывает очень большой простор для творчества. Подумайте, что любит именинник, чем увлекается, о чем мечтает, какой у него характер. Попробуйте найти нужную тему и сделайте подсвечники с картинкой. Ее можно или нарисовать, или воспользоваться помощью компьютера и принтера. Для этого распечатайте нужную картинку так, чтобы изображение было хорошо видно на бокале, вырежьте прямоугольник нужного размера и закрепите двухсторонним скотчем.

Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик Волшебный фонарик

Друзья, дерзайте и не бойтесь пробовать! Самое главное — не забывать, для кого предназначен ваш волшебный подарок.

Смотреть мастер-класс на видео:




Обсудить статью в сообществе читателей журнала "Человек без границ"

Подписаться на журнал "Человек без границ"








Журнал "Человек без границ". При цитировании материалов ссылка обязательна. Mailto: admin@manwb.ru





__________
___

На главнуюЖурналПодпискаО чем он?ИнформацияНаграды журналаНовый АкропольНаши книгиИздательство