Журнал "Человек без границ". Скачать бесплатно

Каталог статей


Поиск по сайту

Поделиться статьей:



Скачать журнал Человек без границ бесплатно:

Скачать журнал Человек без границ бесплатно


Найди своего героя

Студия целостного человека

НОВЫЙ АКРОПОЛЬ




Рассылки
Subscribe.Ru
Самое интересное в культуре и науке








Rambler‘s Top100

Яндекс.Метрика

Новости культуры и общества

послать ссылку другу  Послать ссылку другу
small text
large text


Дата: 03.09.2005

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Питт и Энистон - самые привлекательные люди планеты

Вера ЗАСОЛИЧ

Большим расстройством для зрелой части британского населения закончился опрос молодежи в возрасте от 16 до 34 лет на тему кумиров, который прошел в рамках нового шоу на телеканале Five. Не те идеалы, не те устремления...

Самой привлекательной и достойной подражания женщиной юные британки посчитали Дженнифер Энистон, которая обычно не добирается до первой строчки многочисленных опросов на тему сексуальности и прочих достоинств светских дам. Тем не менее, больше четверти молодых леди утверждают, что хотели бы быть похожей на звезду "Друзей". Их не смущают даже неудачи в личной жизни дамочки, от которой, наконец, избавился ее бывший супруг Брэд Питт. Бракоразводный процесс завершился совсем недавно и красавчик теперь с полным правом может броситься в объятия скромной Анджелины, которая, впрочем, уже переехала жить в его дом в Малибу. Правда, официально до 2 октября он еще будет числиться мужем Энистон.

Поровну голосов – по 11% - набрали строгая Сиенна Миллер, которая так и не простила жениха Джуда Лоу за шашни с няней , несмотря на его рыдания, и успокоилась на груди старого друга Орландо Блума, а также юная звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли, которую в прошлом году посчитали самой сексуальной барышней кинематографа за всю его историю.

Еще больше расстроились папы и мамы, а также бабушки и дедушки англичанок, которые мечтают походить на невежественную Викторию Бекхэм, недавно во всеуслышание признавшуюся, что не прочитала за всю свою жизнь ни одной книги. Несмотря на это, в Британии, славящейся оксфордами и кембриджами, у нее нашлось немало поклонниц – целых 8%.

Мужская половина опрошенных также не отличается оригинальностью. Среди идеалов молодых британцев – примелькавшиеся герои светских сплетен, причем, в основном, бывшие и будущие мужья или бой-френды вышеназванных красоток. Самым привлекательным в глазах юношей стал Брэд Питт, который набрал практически то же число голосов (25%), что и его пока еще супруга. На втором месте оказался любвеобильный и страдающий Джуд Лоу, а на третье, опередив свою неначитанную супругу, вырвался Дэвид Бекхэм.

Одним словом, сплошное расстройство. Как отметил ведущий шоу, раньше британские дети стремились стать отличниками и чего-то добиваться в жизни, а теперь лишь подражают американским актерам, единственное достоинство которых – блестящие волосы и белые зубы. Оригинальность и богатое воображение, которое когда-то сделало Британию центром молодежной культуры, сменилось бездумным подражанием светским персонажам.

Список сомнительных идеалов британской молодежи:

Женские:
1 Дженнифер Энистон (28 %)

2 Сиенна Миллер (11 %)

3 Кира Найтли (11 %)

4 Виктория Бекхэм (8 %)

5 Шарлотта Чарч (5 %)

6 Джулс Оливер (4 %)

7 Кейт Мосс (3%)

8 Эби Титмусс (2%)

Мужские:
1 Брэд Питт (25%)

2 Джуд Лоу (15%)

3 Дэвид Бекхэм (14%)

4 Робби Уильямс (9%)

5 Рио Фердинанд (4%)

6 Калум Бест (3%)

7 Гэвин Хенсон (2%)

8 Пит Доэрти (1%)

Оригинал сообщения находится на сайте Yтро.ru









Журнал "Человек без границ". При цитировании материалов ссылка обязательна. Mailto: admin@manwb.ru




__________
___

«Человек без границ»
рекомендует





Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ

Журнал Человек без границ